Новости Чидори: Звездные мультфильмы

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Разработчики популярного приложения о звездах Star walk, которое получило признание многочисленных экспертов, выпустили аналогичную программу для детей - Star walk kids. Она подробно и в интересной игровой форме расскажет детям о Солнечной системе http://opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/kenzo.html. Например, вы узнаете базовую информацию о созвездиях, о том, что в созвездии Единорог, например, - 32 звезды, самая яркая из них - альфа единорога, а латинское имя - monoceros. Приложение, кстати, поддерживает и русский язык тоже. Star walk kids содержит подробную карту неба, любопытные факты о звездах рассказываются в доступной форме, кроме того, в приложении есть мультфильмы.

С помощью гироскопа приложение учитывает ваше местонахождение. Отдельного разговора достойны изображения, они нарисованы в малышовом стиле, но в то же время они не покажутся скучными более взрослым ребятам (а в таком сложном деле, как астрономия, не сложно заскучать, стоит открыть традиционные пособия на тему). Если это созвездие, то фигура очерчена, чтобы даже самые маленькие пользователи сообразили, почему разрозненные звезды внезапно сравнивают с животными, например.

Скачайте Star Walk Kids перед тем, как покупать билет в планетарий или начинать изучать космос в специальных энциклопедиях, ребенок вряд ли останется равнодушным к этой теме, поиграв в нее сначала на смартфоне или планшете. А потом можно перейти и на взрослый вариант программы.