Новости Чидори: Занимательные выходные дни с мультперсонажами

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные смотрим спектакль с Татьяной Кравченко и Алексеем Маклаковым, идём на экофестиваль, смотрим детские сказки и посещаем благотворительный показ. 01.2017 246. Картина Кристы Киффер "На катке". Три икса: мировое господство. Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры» - наруто 2 серия озвучка 2х2. Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира. Женихи.

Или как родители дочке жениха выбирали. Катя – молодая и наивная девушка. Родители в ней души не чают и готовы на всё ради её счастья. Но они не знали, что вскоре им придётся подбирать для Кати жениха. Как оказалось, молодая девушка уже на 6 месяце беременности, и если наличие ребёнка очевидно, то будущего супруга - наоборот. В поисках лучшей пары для своей дочки, родители вооружаются и крепким словцом, и слёзной историей и, на крайний случай, ружьём. И, оказывается, не зря, воздействовать на кандидатов в мужья приходится по-разному. Однако, найти достойного супруга для девушки оказалось непросто. Более того, найти даже самого обычного паренька, кажется родителям непосильной задачей.

Но для того, чтобы Катя была счастлива, они готовы приложить все усилия. «Темные аллеи Бунина» Картины о любви. «Темные аллеи Бунина» – спектакль-впечатление от рассказов писателя, в которых много личного, потаенного, как в дневнике. Этот мифический дневник читают, исследуют и пересказывают языком театра авторы и герои спектакля.