Новости Чидори: Волшебное время за просмотром мультфильмов

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня первое июня, а это значит, что наступило лето, и вместе с ним. Долгожданные каникулы в школах. Каждый день будет наполнен свободой. И радостью. Но первый день июня самый любимый. Первое июня день больших затей, День защиты маленьких детей! В этом году детский праздник выпадает на субботу, что значит весь день мальчики и девочки смогут провести с родителями: погулять в парке, посетить аттракционы и детские площадки, побывать на концертах, поучаствовать в конкурсах и поесть мороженое. День уже полетнему теплый, в небе пляшет летучий змей, дети несут в руках воздушные шарики и очень счастливы, что беззаботный ветер играет с ними - скиталец эндры.

Первого июня мы решили рассказать о талантливых юных жителях Шарьи Костромской области . Кроме школьных занятий, они находят вдохновение в танцах, в музыке, в рисовании, в театре. Знакомьтесь, юная артистка Диана Гончарова. Девочка учится в школе №21, она еще только окончила шестой класс, но уже уверенно чувствует себя на сцене. Может показаться, что Диана увлекается всем, что существует на свете. Хотя нет, не показалось, Диана разносторонняя личность. Она учится в Шарьинской музыкальной школе, занимается вокалом и танцами, к игре на фортепиано в этом году у нее прибавился класс гитары, а еще несколько лет посещает театральную студию «Талантики» в Центре Досуга.

У неё даже есть специальный ежедневник с расписанием, в которое внесены многочисленные кружки. При этом она еще и в школе учится на «хорошо» и «отлично». А еще, как все обычные девочки, любит красивые платья и фотографироваться. Девочка считает, что ей удается все успевать потому, что просто нравится учиться и заниматься творчеством.