Новости Чидори: Вокруг близких мультиков

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Творческие планы: Лиза всерьез занимается музыкой. Причем заняться игрой на гитаре Лиза решила самостоятельно, без помощи родителей, ведь большую часть времени она проводит в Майами с бабушкой. Лиза увлекается тяжелым роком, пишет музыку, стихи на английском и не слушает назиданий родителей про квартиры посуточно в Челябинске. Хотя периодически Леонид Агутин пытается внести в ее творчество излюбленные им латиноамериканские ритмы. А вот мама, Анжелика Варум, в творческом плане дает дочери полную свободу. В прошлом году Елизавета уже выступила на концерте родителей со своей группой. И хотя мама с папой очень волновались за дочку, ее дебют на большой сцене прошел очень успешно.

Творческие планы: Восьмилетняя дочка знаменитой модели уже вышла на подиум, а также снялась в рекламе модного бренда, который выпускает детскую одежду. Кроме этого с мамой Нева позировала для Vogue в купальниках. Сложно сказать, сколько уже заработала маленькая Нева, но на мороженое ей точно хватит.

Творческие планы: Наследница Модного дома Юдашкиных 23-летняя Галина уже показала свой талант дизайнера. Некоторое время назад вместе с подругой они презентовали коллекцию одежды, предложив публике маленькие шорты, майки со смелыми разрезами, джинсовые куртки и другие предметы молодежного гардероба. Коллекция имела успех, и девушкам посыпались заказы. В свое время Галина прошла стажировку в знаменитой нью-йоркской Parsons School of Design. Как признается молодой дизайнер, она видит качество материала издалека, а также прекрасно понимает, как та или иная ткань будет сидеть на разных фигурах. Сам Валентин Юдашкин, безусловно, горд за свою дочь, но старается не влиять на ее выбор профессии.