Новости Чидори: Виртуальное аниме

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Samsung Gear VR Innovator Edition (новаторская версия), которое позволяет полностью погрузиться в кинематографическую среду виртуальной реальности. Работая на базе технологии Oculus – компании, которая принадлежит Facebook, и является лидером в сфере технологий для виртуальной реальности – Samsung Gear VR представляет совершенно новый способ потребления мобильного контента. Новинка способна в еще большей степени укрепить лидерские позиции Samsung в сегменте носимых устройств, благодаря инновационным технологиям и неповторимому дизайну. «Samsung Gear VR выходит за рамки ожиданий того и является одним из самых прогрессивных представителей инновационной серии устройств Gear, – отметил Дж.К.

Шин (JK Shin), СЕО и президент подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. – Мы рады партнерству с Oculus VR, благодаря которому пользователи смогут испытать на себе захватывающий способ потребления мобильного контента». «Мы с нетерпением ждали выхода Gear VR Innovator Edition – самого современного устройства для виртуальной реальности на базе технологии Oculus, – говорит Джон Кармак (John Carmack), технический директор Oculus. – Тесное партнерство с Samsung на техническом уровне позволило нам создать шлем для виртуальной реальности с разрешением и производительностью мирового класса на базе полностью мобильной платформы».

Samsung Gear VR использует аппаратные ресурсы подключаемого Galaxy Note 4, включая 5,7-дюймовый Quad HD Super AMOLED дисплей, что гарантирует потрясающие визуальные эффект при помощи ведущего в мобильной отрасли разрешении экрана. С Gear VR Innovator Edition пользователи могут чувствовать себя сидящими в кинотеатре или на сцене благодаря обзору в 360? и 3D видео, а также наслаждаться играми, в которых воображение становится реальностью.