Новости Чидори: В мире мультфильмов

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Но самыми яркими, пожалуй, являются документальные проекты, такие как «Тайны мира» с Анной Чапман.

Интригующие «Завещание древних Славян» и «Матрица», угрожающие «Месть пиковой дамы», "Подгузники huggies" и «Проклятье Гиппократа», и даже романтичные «Из России с любовью»… От этих названий – мороз по коже. Увлекательный цикл документальных программ рассказывает о самых волнующих тайнах современности. Авторы проекта исследуют неопознанные летающие объекты, ищут древнейшие цивилизации и изучают магические реликвии разных народов мира.

Богиня, о которой меньше всего сохранилось в мифологии сведений, – это богиня Макошь. По всем функциям золотая баба совпадает именно с ней.

Соавторами программы выступают археологи, историки и философы. Эксперты мыслят категориями, отличными от повседневных. Они то возвращаются на тысячи лет назад, то приближают действительность, увеличивая её в миллионы раз. В каждом выпуске зрителям раскрывают неизвестные факты о совершенно обыденных вещах, которые нас окружают.

Основная опасность пыли в том, что она может скапливаться на электрооборудовании в виде слоя или в виде пылевого облака. При этом электрооборудование может нагреваться и может поджечь пыль.

Таинственной дымкой окутан и образ самой ведущей. Анна Чапман – самая знаменитая участница американо-российского шпионского скандала 2010 года.