Новости Чидори: Свет мультфильмов

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Все довольно сложно. Все как было — так и есть. Здание начинает подтачивать грибок. Снова необходимо многое менять. В том числе систему отопления, гидроизоляцию, водоподготовку +для котельной.

Если говорить о спасении этого объекта в историческом центре Киева, то нам не нужно внутри будущего театра ни роскоши, ни особо дорогой отделки. Ни люстр, ни фонтанов. Ничего этого не нужно! Только сценическое пространство. При минимуме затраченных средств.

Можно. Меня, например, вдохновила встреча с одним из крупнейших специалистов в строительной сфере (который уже сдал 50 серьезных объектов). Он сказал, что потребуется девять месяцев, чтобы довести дело до успешного финиша.

При этом я, естественно, осознаю, насколько сегодня сложно нашему государству. Война, армия, экономика… Все смешалось в доме. Но и культуру при этом терять нельзя.

Через несколько лет у Театра на Подоле — юбилей.
30 лет. Это много или мало для театрального организма? Для одних вроде "мало", поскольку предела совершенству нет. Для других — пытка: некоторые театры сами изживают себя.