Новости Чидори: Разбитые сценарии

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Жертв» находит в соцсетях: заводит непринужденную беседу, весьма виртуозно поддерживает разговор и шутит, и так же ненавязчиво начинает делать комплименты. Период соблазнения очередной «жертвы» длится достаточно долго: месяца два - как быстровозводимые дома. Это добавляет АБС плюсов в ее глазах – «ах, он такой терпеливый!».

Не каждая ведь догадается, что причина такого терпения совершенно в другом: АБС пытается соблазнить одновременно несколько жертв - кто-нибудь, да клюнет. Этакий конвейер: одну соблазняет, с другой уже встретился, третья на прицеле, четвертую подразумевает. При этом более одного-двух раз ни с одной жертвой АБС не встречается – на романы его не хватает ни материально, ни физически, да и грозная супруга может застукать (причем, во всех смыслах).

Но вот уходит от очередной жертвы АБС феерично: сначала он пропадает на пару дней, после чего появляется несчастный, удрученный и разбитый. Он рассказывает жертве душераздирающую истории о грядущем кризисе его семейной жизни (при этом много курит и смотрит вдаль стеклянным взором, с трудом удерживая скупую мужскую слезу); жалуется на материальные трудности и намекает на то, что он скоро сменит работу, а новая будет связана с длительными командировками. Ну, и так далее - в зависимости от трагического текста.

Сталкиваясь с вполне предсказуемой реакцией очередной жертвы на внезапный финал их так красиво начинающихся отношений, АБС обычно просто трусливо сбегает. В случае настойчивости обманутой жертвы способен на подлость: пожаловаться супруге, что его домогаются незнакомые ему сексуальные маньячки.