Новости Чидори: Покупаем дорогие мультики

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

По данным издания, за 12 месяцев доход 49-летнего Дауни-младшего составил 75 млн долларов. Картина "Железный человек - 3" собрала в прокате 1,2 млрд долларов, став самым кассовым фильмом 2013 года и знает на страхование автомобиля осаго цены.

Чтобы выбить хороший гонорар за съемки в новой части франшизы "Мстители: Эра Альтрона", он долго рассказывал продюсерам про свою загруженность и недоступность и в конце концов добился своего.

На втором месте в списке находится бывшая звезда мирового рестлинга Дуэйн "Скала" Джонсон, заработавший 52 млн долларов и переместившийся в первую тройку с пятого места. Позднее в этом году на экраны выйдет фильм "Геракл" с его участием, в 2015 году - "Сан-Андреас", отмечает русский сайт журнала.

Бизнес-чутье подсказывает Скале, что ему нужно строить и телевизионную карьеру. Первым шагом было реалити "Герой", теперь он движется в высшую лигу вместе с комедийным сериалом "Игроки" (The Ballers). В последнем актер появляется как в кадре, так и за кадром - он играет главную роль и продюсирует телешоу.

На третьем месте - Брэдли Купер, номинировавшийся на "Оскар" за роли в фильмах "Мой парень - псих" (2012) и "Афера по-американски" (2013). За год он заработал 46 млн долларов. В 2014 году Брэдли Купер впервые попал в рейтинг 100 самых влиятельных знаменитостей мира по версии Forbes.