Новости Чидори: Период мультипликации

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Над созданием представления работали такие мастера своего дела как Ги Карон (Guy Caron) – первый художественный директор и постановщик Цирка Дю Солей, основатель Национального циркового колледжа в Монреале или пмж в Венгрии. Над разработкой костюмов персонажей и декорации трудился Майкл Карри (Michael Curry), также работавший над многочисленными проектами в Cirque du Soleil, а также в качестве художника по костюмам на студиях The Walt Disney, Universal и на церемониях открытия и закрытия нескольких Олимпиад.

К слову, шоу представляет собой полноценную самостоятельную историю, которая расскажет зрителю о новых приключениях мамонтов Элли, Мэнни и Персика, а также их разношерстной в прямом и переносном смысле «семьи» - саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и бесшабашных опоссумов Эдди и Крэша. Не обойдется и без уморительной доисторической белки Скрати.

И вполне закономерно, что результатом работы этой команды стало уникальное по сложности и наполнению шоу, аналогов которому в Беларуси еще не было. А благодаря тому, что действие происходит на всем пространстве ледового катка, представление полностью переносит вас в центр событий, и за этим одинаково интересно наблюдать из любой точки арены.

Зрелищное шоу «Ледниковый период Live!» - это смесь веселых шуток, танцевальных номеров, прекрасного вокала, фигурного катания, элементов воздушной акробатики и даже восточных единоборств!