Новости Чидори: Оренбург и аниме

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С первыми ноябрьскими выходными вас, друзья! Еще пару месяцев – и будем встречать Новый год. А пока развлекаемся на ночи искусств, вспоминаем хиты 90-х с группами «Демо» и «Руки вверх» и готовимся к премьере в оренбургской драме. Подробнее обо всех событиях этих выходных читайте в нашей афише. Пятница, 2 ноября В преддверии премьеры спектакля «Лодочник» в ресторане «Ностальгия» режиссер Александр Федоров проведет иммерсивный ужин со зрителями. Пришедшие увидят фрагменты из спектакля, примут участие в розыгрыше и окунуться в потаенные глубины постановки. Начало в 19:00. Стоимость ужина – 1 200 рублей. 16+ В Оренбург приезжает группа «Демо» - смотреть аниме синий экзорцист.

Большая ретро-дискотека под хиты 80-х – 2000-х с участием звезд пройдет в «Миллениум Холле». Начало развлекательной программы – в 19:00. Билеты от 300 рублей. 18+ В ирландском пабе «Дублин» продолжается Хэллоуин! Гримеры помогут придать красок внешнему виду гостей, ведущий Макс Самойлов задаст ритм этой ночи. Любители костюмированных вечеринок точно не увернутся от прицелов вспышек фотокамер. Вход свободный. 18+ В областном драмтеатре покажут спектакль «Шесть блюд из одной курицы». Это смешная и трогательная комедия о том, как мать пытается устроить личную жизнь сына, которую она же в свое время разрушила. Начало спектакля – в 18:30.

16+ Суббота, 3 ноября Во Дворце творчества детей и молодежи пройдет полуфинал турнира КВН работающей молодежи. Представители оренбургских предприятий выяснят, кто смешнее. Начало в 18:00. 16+ В Оренбург с гастролями приехал театр им. Маяковского из Душанбе. Спектакль «Исповедь Омара Хайяма», который представят гости, посвящен человеческой и творческой биографии великого поэта.