Новости Чидори: Они постоянно смотрят мультфильмы

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Lords of the Sound» – известный во всей Украине симфонический оркестр. В репертуаре коллектива саундтреки, музыкальные хиты, музыка из мультфильмов, компьютерных игр и др. Каждый концерт «Lords of the Sound» – это шоу, которое наполнено визуальными эффектами, театрализованными элементами, танцевальными постановками. Продюсер орекстра «Lords of the Sound» Андрей Новаторов рассказал редакции ShowbizUA о гастрольном туре, репетициях и музыкальных программах. Почему коллектив получил название «Lords of the Sound»? Когда вышел в продажу самый первый концерт (23 апреля 2014 года) – «100 % Soundtrack Hits», – окончательного названия оркестр не имел - блич анкорд.

Было несколько различных вариаций, которые мне не нравились. Но на первых афишах напечатано имя «Rulers of the Sound». А потом вспомнился известнейший фильм «Lord of the Rings», первую часть названия которого мы позаимствовали. И эта аналогия создала отличную связь имени оркестра с его главным репертуаром – саундтреками. Producer_toto. Есть ли конкурсный отбор, чтобы стать музыкантом в оркестре «Lords of the Sound»? Каким образом он проходит? Конечно есть. Раз в полгода объявляется конкурс, один из которых – перед началом сезона. Но это не выглядит, как шоу талантов на телевиденье. Большой текучки нет, костяк сформирован и нам не нужно за раз набирать 40 человек.

Но, если музыкант покидает коллектив, чаще всего предлагает себе замену. Также спрашиваем у коллектива, есть ли знакомые инструменталисты. И в том случае, если никого нет или кандидаты не подходят, устраиваем прослушивание. Расскажите о дирижерах музыкального коллектива: Виталий Саражинский и Виталий Физер.