Новости Чидори: Одежда для анимешек

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

20 сентября 2014 г. в Москве откроется первый магазин ТВОЕ увеличенного формата с широким ассортиментом одежды для всей семьи. Теперь шопинг в ТВОЕ станет по-настоящему семейным: каждый, независимо от пола и возраста, найдет одежду на любой вкус, цвет и размер - http://manor.com.ua/uborka-kvartir.html. 20 сентября 2014 года в ТК МЕГА «Белая Дача» состоится открытие первого в Москве магазина ТВОЕ увеличенного формата. Площадь магазина достигнет 700 кв. м., а запуск будет отмечен ярким праздником и сюрпризами для всех посетителей. В связи с глобальным расширением ассортимента одежды ТВОЕ и запуском детской линии с лета 2014 года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые магазины ТВОЕ увеличенного формата.

Москва - шестой по очереди город, где состоится долгожданное открытие. Ранее открытие магазинов ТВОЕ увеличенного формата уже состоялось в Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре. При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ, площадью 100?150 кв. м., функционирует в прежнем режиме. Поводом для открытия магазина ТВОЕ увеличенного формата в Москве послужили очень важные события: запуск линии детской одежды, а также появление новинки для российского рынка – линии ОДИНАКОВО ТВОЕ для всей семьи. Посетителям также представлена лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильма, Hello Kitty, Universal и др.

С изображением персонажей из известных анимационных и художественных фильмов и комиксов. В магазине ТВОЕ увеличенного формата, интерьер которого выдержан в едином эко-стиле, есть зоны для отдыха и творчества. Для самых маленьких покупателей оборудована специальная детская зона, где ребята могут порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультфильмы.