Новости Чидори: Обзор игры от мультгероями

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

До игровых консолей добралась слегка улучшенная версия брутального боевика российской студии, впервые вышедшего на PC почти два года назад. Redeemer не изобретает новых жанров и не расширяет игровые горизонты. Это честное выступление в стиле "мочи их всех" в специфическом виде этого жанра из 1980-х и 1990-х. Как на восьми- или шестнадцатибитных приставках. Или в видеофильмах с каратистами и ниндзя. Когда есть герой в исполнении Майкла Дудикоффа или Сё Косуги, и на этого титана духа набегают многочисленные враги, а тот их титанически побивает. Кулаками, клинком и другими подручными средствами - фейри тейл опенинги.

Anything goes martial arts, как говорил в дрянном английском дубляже персонаж одного японского мультфильма тех лет. Фото- и видеоматериалы предназначены для лиц старше 18 лет. ' YouTube / Buka Entertainment'. К концу 2010-х гейм-индустрия прошла значительный путь и в целом скорее прогрессировала. Такого рода игры — чтоб чистый beat em'up, без примеси квеста, без двойного дна и постмодерна с прищуром — выпускать для консолей сегодня почти перестали. Что-то еще делается для мобильных платформ, но где они — и где приставочный замес старой школы. Авторы Redeemer, московско-калининградская студия Sobaka, провели детство за Battletoads и Mortal Kombat — и в тех замесах знают толк.

Основной вид на кровопролитие — с высоты птичьего полета. Игра вообще старается отрабатывать возрастной рейтинг 18+ всеми доступными способами: первый же встреченный босс матерится Бука. Основной вид на кровопролитие — с высоты птичьего полета. Игра вообще старается отрабатывать возрастной рейтинг 18+ всеми доступными способами: первый же встреченный босс матерится.