Новости Чидори: Необычность в мультфильмах

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Свой первый гонорар в 3000 рублей Снаткина получила за фотографию для обложки дамского романа. Еще будучи студенткой, она начала сниматься в сериалах – в эпизодах, а потом и в главных ролях - им можно будет купить таунхаус эконом. Так было с сериалом «Участок» – в первой части Снаткиной досталась маленькая роль, а в «Заколдованном участке» – центральная.

В 2005 году к Анне пришла известной – вышло несколько сериалов, где она сыграла главные роли. Популярней всех стал сериал «Обреченная стать звездой». Чтобы сыграть в этом фильме, Анне нужно было пройти жесткий кастинг, поскольку за роль боролись аж двести девушек. «Засветилась» Снаткина и в сериалах «Вызов», «Аэропорт», «Боец», «Я не вернусь».

Она не боится ярлыка актрисы мыльной оперы. Участие в сериалах для нее – это всегда интересный опыт. «Съемки в сериалах стали для меня колоссальной школой, – призналась Анна. – Зато теперь мне легко работать на полном метре. К тому же сериалы это хороший заработок».

Впрочем, роли в большом кино у Снаткиной тоже есть. Одна из них – Наталья Гончарова в фильме «Дуэль и смерть Пушкина». О Гончаровой актриса знает довольно много, ведь мама актрисы работала в институте МАИ. Институту принадлежала усадьба Гончаровой в селе Ярополец, и маленькая Аня вместе с мамой часто бывала там. Позже Снаткина прочитала много книг о Натальей Гончаровой и мечтала сыграть ее. В итоге и зрители, и критики признали, что Снаткина на фоне других актеров смотрелась очень достойно.