Новости Чидори: Наряжаем анимацию

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Thom Browne. Том Браун, знаменитый сказочник, который легко может нарядить даже самую красивую модель в необычный головной убор в виде слоновьей головы, снова приоткрывает дверь в свой фантазийный и удивительный мир. Все по-прежнему ярко и красочно www.center-onco.com/departments/otdelenie-nejrohirurgii-145/, и решится надеть его вещи далеко не каждая девушка — хотя брючные костюмы мужского кроя, к каждому из которых прилагаются жилет и особая шляпка, безгранично прекрасны. И легко могли бы подойти даже для ковровой дорожки. Поражает и то, с каким вниманием к самым мелким деталям выполнен каждый предмет: на создание одного-единственного пиджака, например, ушло 180 крошечных кусочков ткани, которые в ателье Thom Browne кропотливо собирали его мастера.

Отдельного внимания, разумеется, заслуживают и головные уборы, созданные специально к коллекции знаменитым шляпных дел мастером Стивеном Джонсом. Всего их 30, и каждый мог бы быть выставлен в музее современного искусства как отдельное произведение. Rag & Bone. И снова вышло так, что в одном посте соседствуют две коллекции, максимально друг на друга не похожие. Если от шоу Thom Browne остался бы в восторге любой ребенок, интересующийся не модными показами, а мультфильмами и игрушками, то от Rag & Bone наверняка останутся в восторге те, кто предпочитает минимализм.

Никаких ярких красок на подиуме, только оттенки серого, черный и белый — даже цветы здесь черно-белые, словно нарисованные тонкой карандашной линией по затонированной бумаге. Потом, правда, появляется и другой растительный орнамент, но и он скорее напоминает маскировочный, чем парадно-выходной.