Новости Чидори: Мультяшный релиз

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Главный релиз уходящей недели – фантастический боевик «Люси». О нем и других премьерах недели ИА «Открытый город» рассказал заместитель директора кинотеатра «Маджестик» Сергей Изотов. На этой неделе мы возлагаем большие надежды на фильм «Люси». Он снят Люком Бессоном в своем оригинальном стиле в жанре фантастического боевика. Фильм будет интересен, прежде всего, молодежи (см. http://mirrybolova.com.ua/leski.html). В главной роли там снялась популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. Картина раскрывает тему скрытых возможностей человеческого организма. Думаю, фильм вызовет интерес со стороны зрителей.

На «Люси» мы возлагаем большие надежды, поскольку начало сентября можно считать провальным для нашего проката, - сообщил Сергей Изотов. В центре сюжета «Люси» очаровательная блондинка, которая еще вчера была простой девушкой, а сегодня стала самым опасным и смертоносным созданием на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Для детей у нас прошла премьера мультфильма «Почтальон Пэт». Это полнометражная версия популярного мультсериала, в основном, для детишек младшего возраста. Из старенького продолжается прокат «Сигнала».

Особой ставки мы на него уже не делаем, хотя фильм и неплохой, просто на любителя. В очередной раз продлили прокат «Стражам Галактики». Этот проект идет у нас в кинотеатре одним сеансом по выходным и по-прежнему на него аншлаги, - рассказал Сергей Изотов. Из новинок репертуар хабаровских кинотеатров разнообразили шпионский триллер «Самый опасный человек», комедия-ужасы «Если твоя девушка - зомби», семейный фильм «История дельфина-2».