Новости Чидори: Мультяшное сафари

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

УФСИН России по РСО-Алания совместно с кинотеатром «Дружба» устроили праздник хорошего настроения для 30 детишек из Детского дома «Виктория». В кинозале состоялся показ увлекательного мультфильма «Король сафари». Руководство и сотрудники УФСИН России по РСО-Алания регулярно проводят с детьми встречи, мероприятия, которые носят военно-патриотический характер, как юзабилити интернет магазинов.

Мы часто организуем беседы с ветеранами, чтобы ребята могли гордиться героями, а также дружеские встречи с ОСН «Булат», которые стали доброй традицией, дети очень любят приезжать к ним в гости. Также все вместе посещаем боулинг, ледовую арену, театры, концерты, — рассказывает руководитель пресс-службы УФСИН России по РСО-Алания Залина Нартикоева.

По словам врио начальника УФСИН России по РСО-Алания Артура Гугкаева, кино, мультфильмы являются не только отличным способом разнообразить культурную жизнь ребят, но также выступают важным элементом формирования представлений о жизни и действительности, добре и зле, воспитании этических взглядов и эстетических вкусов юного зрителя.

От всего личного состава хочется поблагодарить генерального директора кинотеатра « Дружба» Тотикову Веру Иппаевну за оказанную нам помощь, за такую радушную, добрую , домашнюю обстановку которую организовали детишкам.