Новости Чидори: Мультики в отпуске

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Почитайте хоть кого из классиков, начиная с Гомера: женщина у них лживое, вероломное создание, мечтающее получить от жизни как можно больше удовольствий, загнать мужа в могилу, стать богатой вдовой и дальше творить бесчинства. Лучше уж ремень для джинсов купить. Я не говорю, что в прежние времена было именно так.

Более того, я не думаю, что процентное соотношение мужских и женских адюльтеров с той поры кардинально изменилось: мне кажется, эта величина более-менее постоянная (странно, что британские ученые ее еще не вычислили). Не важно, как все обстояло на самом деле, но считалось, что женщинам доверять нельзя.

А теперь объясните мне, когда и как изменилась повестка дня. Почему меня не пригласили и даже не поставили в известность? Все провернули тихо и неприметно. По-женски. И вот мы сами не заметили, как оказались гулящими направо и налево кобелями. Сегодня мужчины изменяют везде: в книгах, кино, сериалах, на страницах журналов.

Поэтому я вместо того, чтобы, подобно Отелло, мускулистыми руками душить неверную жену, которая, если разобраться, на самом-то деле была верная, просто ее впутали... Короче, не важно, душить жену... Так вот, вместо этого я должен рассказать вам, будущим и нынешним женам, что такое «командировка мужа» (которую вы считаете «перепихоном на стороне с гастролью») и как не дать «этому гусю» выбраться сухим из воды. На кону мужская честь и пацанское братство.