Новости Чидори: Мультгероиня о плохих матерях

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

После роковой для нее схватки родительница целый месяц умирала в больнице в муках. Куда направят двух детей Ясмины, расправившейся с матерью, решают органы опеки. Не исключено, что женщине отсрочат наказание, пока младшей дочери не исполниться 14 лет. Прокурор требует лишить женщину свободы на восемь лет. Ясмина ГАНИЕВА появилась на свет в 1989 году в небольшом таджикском городке Оржоникидзеабад, ныне Вахдат. Ясмина была старшей из двух детей в семье Ганиевых. На родине маленькая девочка не ходила в детский сад, поскольку устроиться туда было весьма проблематично. Все необходимое для развития ей давала дома мама: была и подружкой, и кормилицей, и наставницей - наруто 2 серия.

Поскольку с деньгами у Ганиевых было весьма туго, а заработать их было негде, они в поисках лучшей жизни целым семейством – мать Мадина Ганиева, ее брат Муслим Рахманов и Ясмина - перебрались в Оренбургский район. Глава семейства и младшая дочь остались на родине. В селе гостей из солнечного края приняли радушно. Взрослым помогли с работой, а девочку определили сначала в детский садик, а как пришла пора, и в школу. После 9-го класса Ясмина подалась в кооперативный техникум и, окончив его спустя четыре года, получила диплом повара-кондитера. Вот только полученные знания девушке не пригодились, позднее по специальности она никогда не работала.

Да и официально ее нигде не брали, перебивалась случайными заработками. Помогали родные, с которыми Ганиева проживала в одном доме.