Новости Чидори: Мульт о свадьбе

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

Драгоценные камни, как известно, становятся настоящими сокровищами лишь в опытных руках мастера... Сегодня перед нами сама Судьба завершила работу, и соединив двоих любящих людей в законном браке, явила миру шедевр в котором двое сияют ярче солнце! Так пусть их брак будет прочным и долговечным, а семья станет лучшей оправой для их любви, дороже золота и чище серебра!

Сегодня гости наперебой загадывают вам вашу дальнейшую жизнь, и очень хочется, чтобы сбылся весь этот фейерверк! Большой дом, куча ребятишек а чуть позже – и внуков, совместные победы, долгие годы пылкой любви и счастливая старость… В добрый пусть, супруги!

Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни – большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним – жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы! Провозгласим шумную здравицу в честь новобрачных!