Новости Чидори: Мото-анимашка

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В интернете появилось видео, как мотоциклистка-мстительница наказывает московских автомобилистов за оставленный мусор. Окурки, бутылки и пакеты с остатками еды, которые они выбрасывают на дорогу, девушка лихо закидывает обратно в салон http://cifrosvit.com/catalog/melkiy-bit/yogurtnitsi-i-morozhenitsi/. Один из водителей оказался очень похожим на актера Дмитрия Нагиева. Многим зрителям показалось, что видео — не что иное, как вирусный ролик нового сезона сериала «Физрук». Неуловимая мотоциклистка путешествует по улицам Москвы и наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей. Все происходящее фиксируется на камеру GoPro, размещенную на шлеме девушки.

Видео с таким сюжетом под названием «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» за сутки набрало более 450 тыс. просмотров в интернете. В видеоролике девушку на красном BMW, выкинувшую из окна пачку от сигарет, предположительно, на Большой Дмитровке, ждало возмездие в виде содержимого уличной пепельницы. Пепел и окурки мотоциклистка опрокинула прямо на водителя. Второй жертвой чистоты становится мужчина на серебристом седане, который не постеснялся выкинуть пластиковую бутылку прямо на проезжую часть в Оружейном переулке. Мотоциклистка подхватывает ее, догоняет автомобиль и приклеивает скотчем бутылку прямо к зеркалу заднего вида.

Пожалуй, больше всех не повезло водителю роскошного Mercedes Gelandewagen. Мужчина оставил пакет от еды на стоянке, после чего мотоциклистка догнала его и незамедлительно забросила все его содержимое обратно в салон. Недопитый молочный коктейль и остатки еды смачно разлетаются по салону и водителю престижного внедорожника.