Новости Чидори: Молодость с мультиками

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Впервые девочка попала в кадр в четыре года (это была реклама готовых завтраков). Как это часто бывает, за рекламой последовали сериалы, а затем уже - роли в фильмах. И не в каких-нибудь, а с участием звезд мировой величины, таких как, например, Марион Котийяр и Кристиан Бейл, Райан Гослинг и Мила Кунис, Ченнинг Татум и Кейт Хадсон.

Так что лицо Джои наверняка вам знакомо: в ее послужном списке уж точно найдется пара-тройка ваших любимых фильмов - "Оз: Великий и Ужасный" или "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Эта дурацкая любовь" или "Штурм Белого дома", где кричат "купим экскаватор"!

Джои Кинг потрясающе работспособная и разносторонняя актриса. Помимо киносъемок она участвует в озвучке (на данный момент на ее счету - работы за кадром в мультфильмах "Хортон" и "Ледниковый период 3: Эра динозавров"), появляется в музыкальных клипах (в частности, в клипе на песню Mean кантри-исполнительницы Тэйлор Свифт).

Да и сама Джои петь любит и умеет - недаром они с Селеной Гомез нашли общий язык, несмотря на ощутимую - семь лет - разницу в возрасте. А познакомились подруги на съемочной площадке семейной комедии "Рамона и Бизус", где сыграли двух сестер.