Новости Чидори: Модный дайджест от героя аниме

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Модный дайджест: от нового мерча Дженнифер Лопес до сумок с героями мультфильмов из детства. NadjabeschНадя Бесчетникова 11795414 ИЮНЯ 2019, 19:05. Модный дайджест: от нового мерча Дженнифер Лопес до сумок с героями мультфильмов из детства. Дженнифер Лопес. В конце недели подводим традиционные модные итоги: у Дженнифер Лопес будет новый мерч для мирового турне, Тейлор Свифт подалась в дизайнеры, а герои мультфильмов из детства теперь украшают сумки. Guess разработал для Дженнифер Лопес одежду в стиле поп-арт. Бренд выступил партнером концертного тура Джей Ло It's My Party, который, к слову, уже стартовал - бесплатные тетрадь смерти.

Заглянет певица с концертами и в нашу страну: 4 августа выступит в Москве, 11 августа — в Санкт-Петербурге, поэтому российские поклонники тоже смогут оценить вещи. В рамках партнерства Guess представит коллекцию в pop-up зонах на концертных площадках и создаст образы для команды певицы. В капсулу вошли футболки и джинсовки с авторским принтом. Тейлор Свифт выпустит коллаборацию со Стеллой Маккартни. Вчера во время прямой трансляции в Instagram Тейлор Свифт объявила, что собирается создать коллекцию одежды в партнерстве с дизайнером Стеллой Маккартни. Линейка будет посвящена грядущему новому альбому певицы Lover. Мы дружим уже много лет, и я очень уважаю ее как дизайнера, ее подход к работе.

Ее одежда наполнена фантазией и романтикой. Призналась Тейлор. Тейлор Свифт. Примечательно, что появление Свифт на красных дорожках в творениях от бренда Stella McCartney можно пересчитать по пальцам. Самое недавнее — на афтепати премии BAFTA в феврале этого года, куда она пришла в нежно-голубом платье от Стеллы.