Новости Чидори: Консольное аниме

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Silver. Да, Silver также была выпущена на PC, но среди консолей встречалась только на Dreamcast. Это уникальная RPG с великолепной графикой, которая визуально напоминала Final Fantasy VII. Полигональные герои бегали по заранее отрисованным локациям (см. www.patronservice.ua/). Silver-Dreamcast. Отличный сценарий, полностью озвученные диалоги - не влюбиться в мир Silver было попросту не возможно. Seaman. Одна из самых странных игр для Dreamcast называлась Seaman. Более того, это одна из самых странных игр вообще, в истории индустрии. По сути, перед нами предстал эдакий технологичный "Тамагочи". Seaman. Самое интересное то, что общаться с "Рыбочеловеком" предлагалось через микрофон.

Целью игры являлась эволюция вашего подопечного. Он должен был первратиться в наземное животное и покинуть резервуар с водой. Ничего подобного игровая индустрия не знала и не знает до сих пор. Редкая вещь. Illbleed является одним из самых сложных и оригинальных survival horror'ов в истории. Вам предстояла пройти по жуткому парку кошмаров, пытаясь миновать многочисленные ловушки. Чтобы выжить вам предстояло научиться пользоваться своими чувствами, поддерживать персонажа в нормальном метнальном настроении и стараться не дать герою умереть от страха. Игра выигрывала за счет своей оригинальности, но, увы, была полна багов и выглядела дешево.

Тем не менее, Illbleed единственная в своем роде. Typing of the Dead. А это своеобразная обучающая игра и одновременно зомби-хоррор. Typing-of-the-Dead. От вас требовалась быстро и правильно печатать слова, чтобы стрелять по зомби и выходить из сложных ситуаций. По сути это перед нами та же House of the Dead 2, только еще и с менторским уклоном.