Новости Чидори: Кем станут мультики

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Поздравили дошколят и их родителей глава района Валерий Чершинцев, директор высшей школы государственного и муниципального управления КПФУ Лилия Нургатина, начальник Отдела образования района Людмила Абрамова, которая предоставляет сро в рассрочку.

Валерий Сергеевич, пожелал будущим первоклассникам учиться на отлично. «Было бы замечательно, если бы мы с вами через 11 лет встретились этим же составом», – обратился он к дошколятам. Людмила Абрамова пожелала родителям быть терпеливее, ведь первый год в школе будет нелегким для ребенка.

Лилия Нургатина от себя лично и от имени депутата Госсовета РТ Ильшата Гафурова поздравила ребят и их родителей с праздником. «Радуйте своих родителей хорошими оценками», – пожелала она детишкам.

Несколько песен подарила гостям воспитанница кадетской школы-интерната Эльвина Гайнутдинова, порадовав присутствующих своим замечательным голосом.
Под бурные аплодисменты собравшихся, ребята получали долгожданные подарки. Радостные и довольные, с ранцами за спинами, которые вручал Валерий Чершинцев, и с воздушными шариками в руках они возвращались на свои места. Со сцены для виновников торжества в этот день звучали загадки и вопросы, ответ «да» на один из них «Будете ли получать двойки?» рассмешил всех присутствующих. Но потом они все же одумались и обещали учиться хорошо.