Новости Чидори: Казанские премьеры мультиков

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Сложно не думать о Дне влюбленных, когда даже лекарства из аптеки и банку корнишонов продают под предлогом «порадовать свою вторую половину». Можно перевести тему и отвлечься, ведь четверг – это не только 14 февраля, но еще и день кинопремьер. Знаем, сомнительный способ оградить себя от валентинового апокалипсиса, но все же. Фантастический боевик «Алита: боевой ангел», 12+. Это экранизация манги - японских комиксов - от режиссера Роберта Родригеза. О девушке-киборге с человеческим мозгом и амнезией. Алиту сыграла Роза Салазар, которую можно было увидеть в «Американской истории ужасов». Ее партнер - невероятный Кристоф Вальц. Комедия «Громкая связь», 16+ - шаман кинг 2 сезон.

«Громкая связь» - русская версия итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». Это история про друзей, которые думают, что показывать свои смс и отвечать на звонки по громкой связи – хорошая идея. Глупцы. Драма «Айка», 16+. Об иммигрантке из Киргизии, которая родила в Москве, бросила сына, но потом передумала. Самал Еслямова – актриса, сыгравшая Айку, получила награду Каннского кинофестиваля в номинации «Лучшая женская роль». Фильм тяжелый, но кому сейчас легко. Романтическая комедия «Семь ужинов», 12+. О супругах, которые пять лет отдалялись друг от друга, а теперь за семь свиданий пытаются наверстать упущенное и на что-то надеются.

Жену играет актриса Полина Максимова, которая может быть знакома по сериалу «Деффчонки». В фильме она в привычном для зрителей комедийном амплуа. Главная мужская роль за Романом Курицыным, это тот талантливый актер из «Крыма». Анимэ «Тетрадь дружбы Нацумэ», 6+. Еще одна экранизация манги - о школьнике Такаси Нацумэ.