Новости Чидори: Как общество владеет анимешниками

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

На «Пермской ярмарке» в пятницу пройдет «Форум развития территорий» - деловой проект для представителей муниципальных и региональных органов власти, а также предпринимателей и инвесторов. Он состоится при поддержке Правительства Пермского края. Соорганизаторами выступают региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» и Совет муниципальных образований края. Девиз форума «Пермский край - территория будущего». Форум направлен на "повышение экономической активности и формирование условий для создания благоприятного инвестиционного климата (см. Амеюри Нарутопедия) в муниципальных образованиях региона". Также в пятницу состоится прием граждан по вопросам коррупции в органах внутренних дел.

Если вы столкнулись с взяточничеством, произволом должностных лиц или другими проявлениями коррупции в полиции, то сможете пообщаться с представителями министерства с 16-00 до 18-00 в Культурном центре ГУ МВД на Сибирской-20. На встрече будут присутствовать представитель Общественного совета при региональном МВД Михаил Скоморохов и заместитель начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД Дмитрий Загребин.

«О проведении конкурсов на право заключения договоров на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок города Перми» - так называется круглый стол, который пройдёт 24 октября в 15:00 в конференц-зале на Комсомольском проспекте-37 (4 этаж). В воскресенье накануне Дня памяти жертв политических репрессий, в Перми состоится акция «Возвращение имён». Сменяя друг друга, люди будут читать имена безвинно расстрелянных в 1937–1938 годах. Организаторы – Пермское краевое отделение Международного общества «Мемориал», Музей советского наива и автономная некоммерческая организация«Мемориальный центр «Пермь-36».