Новости Чидори: Как кинули мульперсонажей

от 02 июля
{_google_reklama_728x90_}

Навальный – подлец, акции – провалились, люди не спешили становиться камикадзе, а двумя реальными жертвами «борьбы» стали псих и раненная продавщица. Могло быть и хуже... 1530355462_e-news.su_22891411_four. Кто куда — а я в Будапешт. Совсем недавно, вернувшись из своего весьма непродолжительного пребывания под арестом, которое, однако, было подано чуть ли не как возвращение «из глубины сибирских руд», Алексей Навальный с небрежным мужеством напомнил своим адептам: не надо бояться попасть за решётку! Я вот там был – и ничего! Норм! Делай как я, одним словом -
смотреть стальной алхимик 2.

И совсем скоро добрый и заботливый Лёшик приготовил возможность всем, кто имел глупость пойти за ним, как за вождём, отличный, прямо-таки – беспроигрышный, случай за решётку попасть! Но что в этот момент делал он сам и повелись ли на его призывы «бараны», как он привык называть своих сторонников? Речь идёт о митинге против повышения пенсионного возраста. Мы уже писали о том, что Навальный в этом случай совершил грубейший промах, взявшись педалировать тему, абсолютно неблизкую его основной аудитории, состоящей преимущественно из молодёжи позднешкольного и раннестуденческого возраста. И поэтому явка была предсказуемо никакой.

«Топить» за бабушек, кои, как известно, входят в число биологических противников любых подростков было заведомо смешно, абсурдно и провально. Что и подтвердилось – пришло такое ничтожное количество людей, что как-то его вывернуть наизнанку и показать с удачного ракурса было никак невозможно: Orig-15304500137118f67d6bc8510ebf61c3f3a9537744. Украина бьется в истерике после победы России. Крымские татары рассказали правду о жизни в России.