Новости Чидори: Интересы к мультикам

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

В программе выходных множество спортивных, музыкальных и танцевальных развлечений, от которых вам сделается жарко. А экстремальное шоу в центре города так и вовсе раскочегарит вашу кровь до запредельных температур, что придется еще и охлаждаться на фестивале окрошки и zebra принтер. В воскресенье же непременно побалуйте себе тортом по случаю международного дня этого всеми любимого лакомства, запив бодрящим напитком вместе с участниками чемпионата по приготовлению чая.

Одиннадцатый байк-рок-фестиваль, на котором рады видеть не только мотоциклистов, но и их страстных фанатов, распахнет свои двери уже в эту пятницу, дабы на два дня погрузиться в заслуженный мото-рок-драйв. А отрываться байкеры будут по полной: улетные мотосоревнования, беспощадный рок со сцены и в караоке-баре, вольная борьба и женский стриптиз. Ну, а под занавес здесь выберут самого крутого байкера, а также его очаровательную спутницу.
Программа байк-рок-фестиваля мотоклуба «Черные ножи»

Решили остаться в городе? Тогда надевайте свои самые яркие шорты и отправляйтесь в Дом кино. В таком прикиде вы сможете попасть на очень интересное мероприятие совершенно бесплатно. В кинотеатре пройдет пляжная вечеринка с уличными танцами, конкурсами и алкогольными напитками free по случаю премьеры нового феста короткометражного кино, который зрители, разумеется, тоже увидят. В киноальманах Miami Short Film вошли работы из разных стран и самых разных жанров, так что киноманам, особенно получившим такой положительный заряд перед просмотром, они точно придутся по вкусу.