Новости Чидори: Игрок на престоле

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пользователи PC могли запомнить этого человека как сценариста достаточно удачной игры Assassin's Creed II.

Об уходе из состава Bungie Рубин не жалеет: место работы ему менять не впервой (до этого он отметился в таких компаниях как Visceral Games и Capcom), а принять участие в работе над «игровой» версией Game of Thrones он хотел давно http://www.a-techno.com.ua/487/800/.

В своём твиттере он признался, что является большим поклонником сериала. Несмотря на его многолетнюю практику создания действительно интересных и запоминающихся историй, такие личности как Девид Бениофф и Д.Б. Уайсс (David Benioff, D.B. Weiss), сценаристы сериала «Игры Престолов», поставили достаточно высокую планку в мастерстве построения композиции сюжета. Конечно, в свете недавно вышедшего четвёртого сезона с этим утверждением можно поспорить — многие поклонники собственно книжного цикла «Песни Льда и Пламени» остались недовольны многими сюжетными решениями — но это не мешает оставаться «Игре Престолов» едва ли ни самому дорогому и популярному сериалу за последние несколько лет.

Выход каждого нового сезона вдохновлял Джошуа Рубина на новые работы, и теперь, когда у него появилась возможность принять участие в создании игры по мотивам любимого сериала, он с уверенностью смотрит вперёд.

Мы уже писали о том, что компания Telltale Games будет создавать свою историю Вестероса, события которой развиваются параллельно с основными событиями фильма. Других подробностей об этом проекте пока не слышно, известно только то, что Telltale Games рассчитывают на долгое и плодотворное сотрудничество с каналом HBO.