Новости Чидори: Эксклюзивные мульт-показы

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Точная дата пока неизвестна, но сообщается, что в США фильм проведёт свои первые показы эксклюзивно в 70-миллиметровом формате, и только затем выйдет в широкий прокат. Кто сыграет в фильме основные роли, официально неизвестно la-parfum.com.ua/i/manufacturers_id/25. Напомним, в публичном чтении сценария, прошедшем в апреле этого года, приняли участие Курт Рассел, Сэмьюэль Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Амбер Тэмблин, Уолтон Гоггинс, Брюс Дерн, Джеймс Паркс и Дени Меноше. Рассел впоследствии дал понять в интервью, что вернётся к своему персонажу и в фильме, если последний состоится. «Как приручить дракона 3», чей выход на экраны изначально должен был состояться 17 июня 2016 года, переехал почти на год — на 9 июня 2017 года.

Связано ли это с низкой кассой второго фильма, собравшего в США на 20% меньше оригинала 2010 года, или создателям действительно нужен дополнительный год, чтобы воплотить в жизнь своё видение проекта, неизвестно. В пользу второго варианта, впрочем, говорит тот факт, что все высокобюджетные анимационные сиквелы в истории выходили как минимум через три года после своих предшественников, и свою старую дату третья часть «Дракона» получила ещё несколько лет назад. Сценаристом и режиссёром нового фильма вновь выступит Дин Де Блуа, продюсером — Бонни Арнольд. Соседи на тропе войны.

Зак Эфрон и Роберт Де Ниро сыграют главные роли в вульгарной комедии «Шофёр Дика Келли» ("Driving Dick Kelley"), до этого носившей название «Грязный дед» ("Dirty Grandpa"). В центре сюжета — недавно овдовевший генерал в отставке, уговаривающий своего бесхребетного внука, как раз собирающегося жениться, отвезти его во Флориду на летние каникулы.