Новости Чидори: Что убило мультгероя

от 12 июля
{_google_reklama_728x90_}

Родилась Марина в 1990 году в посёлке Яйского района. Осиротев, ещё девчонкой, она попала в детдом. Рассказывая о своём прошлом супругу Андрею Иванову, Марина признавалась, что пережила в детстве большую трагедию: «В нашей семье было много детей, однажды мать подожгла тюль, сестры погибли. Отчим убил мать» (из материалов уголовного дела. – Прим. ред.). Своего будущего мужа Марина повстречала в 17 лет. Андрей был старше её, ему уже тогда исполнилось 24 года. Родился и жил Иванов в Иркутске, но, отслужив в армии, поселился в Анжеро-Судженске. Знакомство свекрови с будущей невесткой не было гладким - читаем семь смертных грехов.

Ирина Васильевна решила, что Марина ещё совсем девочка, кроме того, она показалась ей легкомысленной. Но, увидев, что девушка добрая и приветливая, хлопочет по дому и стряпает, мать перечить сыну не стала. В 2007 году влюбленные поженились. В тот же год у них родился первенец, но сразу же умер из-за проблем с сердцем. В 2009 году Иванова вновь стала мамой, подарив мужу сына Максима. А на следующий год у них родилась дочка Сашенька. В 2010 году Ивановы отправили годовалого Максимку на лето к бабушке и дедушке в Иркутскую область, где он впоследствии и остался. – Марина была не против, а мама очень привязалась к внуку и не хотела его возвращать.

Сын тоже привык жить у бабушки, – рассказал Андрей старшему следователю Следственного отдела по городу Анжеро-Судженск СУ СК России по Кемеровской области Яне ГРИШАНОВИЧ. В 2012 году Ивановы, используя материнский капитал, купили дом в Анжеро-Судженске. А на следующий год они вновь стали родителями, новорожденную назвали Аней. Увы, несмотря на то, что Ивановы были вместе 7 лет и нажили троих детей, их брак не оказался крепким.