Новости Чидори: Борец за мультики

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кроме того, Владимир Кличко и его избранница - американская актриса Хейден Панеттьери, которая прославилась после роли Клэр Беннет в сериале "Герои", - планируют венчаться. Событие, подтверждающее истинность чувств пары, состоится в Киево-Печерской лавре, где можно газовую колонку нева 4510 купить. Вечером молодые отметят свадьбу в "11 Миррорс отеле" в кругу близких.

Ради свадьбы Кличко прервет тренировочный лагерь в австрийском Гоинге, где боксер готовится к поединку против болгарина Кубрата Пулева.

Медовый месяц новобрачным придется отложить - утром 25 августа Владимир Кличко вернется к тренировкам в Гоинге, так как поединок с Кубратом Пулевым запланирован на 6 сентября.
Наверстать упущенное супруги намерены 27 сентября, устроив грандиозную вечеринку на родине невесты - в США.

Миниатюрная 24-летняя девушка Хейден Панеттьер встречается с 38-летним Владимиром Кличко уже пять лет. О помолвке пары было объявлено около года назад. В мае в СМИ появилась информация, что Хейден беременна и, возможно, ожидает близнецов.

Владимир Кличко владеет титулами по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Пулев является обязательным претендентом на титул IBF.