Новости Чидори: Выпускной мультфильмов

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

Платье розовое короткое, чтобы стройные ноги одноклассники надолго запомнили, но со шлейфом - чтобы по полу струился, как у голливудской звезды на красной дорожке. Свой образ Вика начала продумывать еще в сентябре. Пролистала тысячи журналов, обошла сотни магазинов. В одном из них нашла то, что подошло идеально, и скидка хорошая была. Платье купили за 3 тысячи рублей. Наряд показала только лучшей подруге и «Событиям», на вопросы остальных одноклассниц девушка кокетливо отвечает - увидите на вечере.

Семья Вики живет скромно, но на празднике родители решили не экономить.

- Выпускной один раз в жизни бывает, пусть наша дочка лучше всех на фотографиях выглядит, - говорит мама Светлана. - Так, как на выпускной, в следующий раз только на свадьбу будем готовиться.

- Мы вначале получаем аттестат, потом едем в ресторан. Родительский комитет решил нам сюрприз сделать, в ресторан мы поедем на лимузинах, - с волнением рассказывает Виктория. - Там зал забронирован до полуночи, а потом за каждый час, наверное, будем доплачивать, потому что рассвет надо встречать, мы же на улице ждать всё это время не будем.