Новости Чидори: Вещание мультфильмов

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Медиахолдинг Viacom International Media Networks (VIMN) и компания «Мобильные ТелеСистемы» («МТС»), один из крупнейших мобильных операторов России, начали вещание телеканалов Paramount Comedy и MTV Россия в составе базовых пакетов телевидения МТС www.vuso.ua/ua/turistichne-strahuvannja. С 1 сентября телеканалы Paramount Comedy и MTV Россия, входящие в состав медиахолдинга, доступны к просмотру в рамках сервиса «Мобильное ТВ МТС», а также в составе базового пакета домашнего цифрового ТВ МТС.

МТС предоставит доступ к развлекательным каналам VIMN для пользователей услуги «Мобильное ТВ МТС», благодаря которой абоненты смогут смотреть программы Paramount Comedy и MTV Россия прямо на экране своего мобильного устройства без дополнительной оплаты интернет-трафика, в том числе в поездках по России. Выбрав для себя наиболее удобный способ просмотра, более миллиона пользователей мобильного ТВ МТС, а также абоненты цифрового телевидения МТС в регионах России смогут наслаждаться культовыми развлекательными сериалами на Paramount Comedy, популярными реалити-шоу и музыкальными новинками на телеканале MTV Россия.

«Как современная медиакомпания мы поддерживаем развитие технологии мультиэкранного телевидения. Сотрудничество с компанией МТС позволит нам быть ближе к телезрителям и сделать просмотр каналов еще более удобным для них по всей России. Абоненты МТС останутся довольны контентом телеканалов Paramount Comedy и MTV Россия — в новом телевизионном сезоне их ждет много новых интересных шоу и программ» — комментирует Елена Бальмонт, генеральный директор VIMN в России, странах СНГ, Украине и странах Балтии. В июле Paramount Comedy стал лидером по среднему времени просмотра среди развлекательных кабельных телеканалов.