Новости Чидори: Уникальный мульт-сериал

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

Это вампир. Персонаж злобный и неумолимый. Чтобы стать таковым, актриса под псевдонимом Стефаноди с гримером трудились несколько часов. На лице — сантиметры косметики и медицинский силикон. «Сейчас мы продолжаем наносить какие-то мелкие декоративные детали http://med-magazin.com.ua/cat_161.htm. Каково в нем? Я уже привыкла, поначалу было непривычно. Можете пощупать, он очень мягонький и приятный на ощупь. Я даже бровями могу шевелить, видите? Вот так», — признается актриса Стефаноди. Стефаноди в сериале краснодарского режиссера Валерия Мельникова играет нескольких мистических персонажей. Сегодня отрабатывается сцена, предшествующая встрече вампира и главного героя. Главный герой — детектив.

Эта роль досталась актеру Молодежного театра Виктору Плужникову. Он расследует преступления, совершенные в Краснодарском крае, и берется только за те дела, в которых есть явные признаки потустороннего. В студии сейчас снимаются только небольшие эпизоды. Главные сцены сыграют на природе. «Сериал, у нас это мистическая история, которая происходит в различных горных, таинственных уголках нашего края, потому что у нас замечательная природа. Там горы, ущелья, дольмены, много всяких легенд. Как раз со всеми этими легендами и народными поверьями и будет связано происходящее в нашем сериале», — делится режиссер Валерий Мельников. Основные съемки сериала намечены на осень.

Пожелтевшая листва и утренние туманы, по мнению режиссера, придадут картине необходимую мистическую ауру. А пока на улице позитивный летний пейзаж, снимают в студии. Съемки каждого эпизода занимают несколько часов. Еще больше времени уходит на создание персонажа. Сейчас съемочная группа работает над первой серией, это пилотный выпуск.