Новости Чидори: Спектакль мультика

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сыграть в спектакле «Сосед на неделю, не больше!» молодой и талантливой актрисе Алисе Гребенщиковой предложил продюсер Леонид Роберман. Леонид Семенович – владелец театрального агентства «Арт-Партнер XXI». По словам самой Гребенщиковой, имя Робермана Мангецу для театрального мира давно стало гарантом качества. Запланированные туры точно состоятся, отменять спектакли никто не будет. Тем не менее, принять предложение на роль в антрепризе «Сосед на неделю, не больше!» Алиса согласилась из-за Валерия Гаркалина. К каждой своей работе отношусь как к новому уроку, и я подумала, что могу многому у Валерия Борисовича научиться.

Я подумала, буду на него смотреть, делать выводы, он ведь феерический комедийный актер. Я думаю, с этим никто не будет спорить. Во время работы с ним, я поняла, что получают нужные уроки, получаю именно то, чему бы хотела научиться, – рассказывает Алиса Гребенщикова. У спектакля «Сосед на неделю, не больше!», как и положено для антрепризы, – два состава. В первом играют актеры Нелли Уварова, известная по роли в сериале «Не родись красивой», Дмитрий Миллер и Павел Акимкин. Алиса Гребенщикова вместе с Вячеславом Манучаровым и Сергеем Мариным – это второй состав спектакля. Правда, Вячеслав Манучаров сыграть в постановке не смог. Из-за важных дел Вячеслав улетел из Благовещенска в Москву.

Заменил его начинающий актер Алексей Лысенко, ученик Валерия Гаркалина. Манучаров играл совершенно иначе и это естественно. Разные люди по-разному играют роль. Мы опираемся на себя в своей работе. Слава играл, используя свое природное обаяние, я бы назвала его обаятельным ураганом. Но Слава не смог с нами играть и Валерий Борисович предложил своего ученика Алексея Лысенко.