Новости Чидори: Новый русский мультфильм

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

12 ноября в кинотеатре «Ладога», расположенном на улице Широкой, дом 12, покажут четыре фильма. В 11.00 и в 14.00 можно будет посмотреть вторую часть популярного мультфильма «Монстры на каникулах — 2?. С 10.05 до 23.00 будут идти сеансы фильма «007: Спектр». В 19.15 и в 21.40 пройдет показ фильма «Кто там», а с 10.05 до 17.10 можно будет посмотреть мультфильм «Савва. Ван Пис видео. Сердце воина». Продолжение анимационной комедии «Монстры на каникулах» (2012). Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын.

Станет ли этот ребенок человеком или будет вампиром? Фильм «Кто там«: Отправив семью за город, архитектор Эван остается в выходные дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая им рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи... «007: Спектр»: Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием «Спектр», в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации. «Савва.

Сердце воина«: Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир. Там он знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полубароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живет на горе и, если верить легенде, может помочь Савве освободить его деревню от гиен.