Новости Чидори: Мультяшная ярмарка

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Отличная погода, День Города с большим количеством увеселительных мероприятий и выступлений на площадях и в парках столицы, шатры с едой: от сладкой ваты и мороженного до армянских шашлыков и свежеприготовленных картофельных чипсов. Что еще нужно для счастья? Оказывается http://mirsant.com.ua/catalog/grupa/akrilovie_vanni/filter/brands_66, для полного удовлетворения москвичам нужны еще и книги. 4-й день Московской Международной выставки-ярмарки на ВДНХ встретил гостей разнообразием презентаций книг от известных писателей, семинарами и просто интересными стендами. С самого утра у касс выстроились очереди, и даже когда время выставки подошло к концу и стенды стали закрываться, по проходам ходило еще множество читателей, интересующихся представленными книгами.

Не зная точных цифр посетителей, могу уверенно сказать, что за день через выставку прошли несколько тысяч человек. И хотя это был уже не первый день, посмотреть на выставке было что. Так любители детективного жанра получили возможность пообщаться с Татьяной Поляковой во время презентации ее книги «Выйти замуж любой ценой». Любители фантастики и фэнтези могли задать вопросы и получить автограф Ника Перумова, представившего на стенде издательства «Эксмо» очередную книгу из серии «Гибель Богов». Помимо уже известных писателей, были и презентации начинающих авторов, делающих первый шаги в большой литературе.

Сразу несколько таких презентаций провел Российский Союз Писателей, представив авторов, которым они помогли с выпуском книг. Одной из них стала Наталина Литвинова, опубликовавшая книгу для детей и поделившаяся своими секретами успеха с присутствующими. Среди огромного множества издательств традиционно было не мало таких, кто специализируется на детской литературе.