Новости Чидори: Мультгерои не любят Новый год

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Театр «Снарк». КОГДА 16 декабря — 8 января. ГДЕ «Мамин садик Seasons» в саду «Эрмитаж», корабль «Брюсов». Один из самых лучших театров Москвы под руководством Юрия Алесина, чьи спектакли хоть и имеют возрастную маркировку, но подходят абсолютно всем, просто потому, что они очень качественные, талантливые и жизнерадостные. Здесь играют молодые актеры и профессиональные музыканты, очевидно, получающие огромное удовольствие от происходящего, и все зрители немедленно заражаются этим - Смотреть драгонболл.

В новогодние дни «Снарк» покажет два спектакля: «Сказки Детского мира» — интерактивное представление по одноименной и очень смешной книге Сергея Седова о том, что делают игрушки, когда в магазине никого нет; и новогодний вариант развивающей игры-спектакля «Как стать художником», посвященной современному искусству, где будут представлять, как бы нарисовали елочку Энди Уорхол или Марсель Дюшан. «Театр вкуса». КОГДА 16-18 декабря, 13-15 января. ГДЕ Мастерская «Марго». «Театр вкуса» экспериментирует на стыке разных театральных форм, между искусством и кулинарией.

Зрители здесь являются непосредственными участниками истории, рассказанной доверительно, как будто друзьям или родственникам. В новогодние дни «Театр вкуса» покажет два нежных спектакля: «Семейная пекарня» — интерактивное представление о традициях, передающихся через поколения, о старинной французской пекарне и секретах 150-летнего теста для хлеба, а на самом деле и о секретах счастья. Рассказчик — руководитель театра Юрий Макеев. Он же — главный герой второго новогоднего спектакля «Мечтатель, или Почему я?». Как написано в афише, это «спектакль о детях, у которых есть дети», ностальгический рассказ о детстве, семье и мечте, которая начинается с путешествия на раскладушке к Северному полюсу.