Новости Чидори: Маска нового сезона

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту (лучше отремонтировать акпп). Эта находка положила начало лихорадке кладоискательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн. Новый сериал постарается ответить на вопрос — что же скрывает остров Оук? Сегодня же зрителям канала предложат премьеру 3-го сезона "Мужчины в горах", повествующий о людях, живущих среди дикой природы. В этот раз им придется столкнуться с самой холодной и суровой зимой за несколько десятилетий.

Хищные звери постоянно угрожают спокойствию Марти, Тома, Юстаса, Рича, Чарли и Кайла — нового человека в горах. Все они знают на собственном опыте, что самый жестокий зверь — это сама Мать Природа, и в нынешнем году она решила устроить людям настоящий ад. С 3-им сезоном в эфир выйдет и проект "Утиная династия", в котором бородатые миллионеры из Луизианы продолжат знакомить зрителей со своей собственной вариацией традиционной американской мечты. В новом сезоне будет представлено семейство Робертсонов, превративших семейный бизнес по изготовлению утиных манков в весьма прибыльное предприятие. Несмотря на растущие прибыли, Робертсоны ведут тихую сельскую жизнь и чтят семейные ценности.

Ну и, наконец, на History осенью появится 6-ой сезон шоу "Реставрация по-американски", ведущие которого занимаются поиском, реставрацией и обновлением различных старинных механизмов. Благодаря новым эпизодам зрители узнают: как подобрать аутентичную красную краску для автомата с кока-колой и где найти автомобильные шины 1920-х годов? Travel Channel.