Новости Чидори: Макарский купил парк аниме

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пока шли последние приготовления, в зале появился Антон Макарский, уже без привычной бороды, которую он отрастил ради роли в новом сериале «Красотка». На акцию он приехал немного заранее, тоже волнуясь, - все-таки выступать он собирался с женой Викой, которая заболела и, к сожалению, вернулась в Израиль пораньше. Звездная пара не рассказывает об этом, но в Беларуси они активно занимались благотворительностью, ездили и в детский дом, и в центр для детей-инвалидов, где дали большой живой концерт Изумо Камизуки.

А сегодня с помощью организаторов звездная пара решила помочь двум чудесным многодетным семьям, где активные мамы, Кристина Каграманян и Алеся Крат, воспитывают шестерых и четверых детей соответственно. Ольга Барабанщикова не только предоставила для лотереи свое платье из Парижа, но и помогла его разыграть. Фото: Павел ПОТАШНИКОВ. Фото: Павел ПОТАШНИКОВ. А кто тут мама, а кто дочка? - с улыбкой перешептывались гости, заглядывая в лица красивых и молодых женщин. Из рук известного актера и музыканта дети получили обновки: старший из шести сыновей Кристины - пальто, ботинки и шляпу, а Даша, старшая из четырех детей Алеси, - нарядное платье и туфли.

Я не знаю, это Вика выбирала, с чем эти туфли? - спрашивал зал Антон. Со стразами! - хохотали зрители. Это фирма такая? - подмигнул музыкант. Потом, когда гости наслаждались изысканными восточными закусками, исполнил знаменитую Belle и другие известные песни. Я не люблю показушную благотворительность, но тут и вправду все было по-настоящему! - явно остался доволен вечером артист и продолжил веселье за столом с мамами и детками. Антон Макарский вручил детям многодетных матерей подарки.