Новости Чидори: Аниме помогает разобраться людям

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Популярной певицы Валерии Анна Шульгина – телеведущая, начинающая певица и актриса. Талантливая Анна примеряет на себя разные роли и стоит отметить, что ей это удается. В эксклюзивном интервью bloknot.ru Анна Шульгина рассказала о творческих планах, музыкальных пристрастиях и личной жизни. С последней нашей встречи прошло меньше года, тогда Вы были ведущей Минато на телеканале «Россия». Теперь сняли клип и записали песню. Почему решили сменить род деятельности? Мне всегда было интересно заниматься музыкой. Я люблю петь. Тогда я не могла найти, в каком жанре я хочу петь, занималась народным вокалом и академическим, но это было все не мое...

Сейчас я поняла, что мне хочется делать андеграундную музыку, бардовскую, американскую. Изначально все началось с блога «Инстаграм». Я публикую там видео, на которых я перепеваю известные песни. Мне начали писать одобрительные комментарии, сообщения. Но я относилась к этому скорее как к хобби, пока коллеги моей мамы, профессионалы музыкального мира, не стали говорить что мне стоит подумать заняться вокзалом всерьез. И скоро выйдет на экраны первый клип... Да, чему я очень рада. Мне позвонил мой знакомый и говорит, нам понравился твой тембр, к тебе есть предложение. В итоге мы записали песню «Дать шанс на мечту». Я пою ее дуэтом, вместе с замечательным исполнителем Слемом.

У нас получился, как мне кажется, очень интересный дуэт. Мы написали песню про нас, про то, что каждый имеет шанс воплотить мечту и быть услышанным. Кто помогал Вам записать песню? Иосиф Пригожин? Нет, песню «Дайте шанс на мечту» мы финансировали сами. Самостоятельно вели подготовку к съемкам.